Качественный кузовной ремонт в Щелково.

Все виды работ!

+7 (916) 243-99-66


Проверенные мастера


Только с опытом работы.

Низкие цены


Без потери качества.

Высокое качество


Каждый автомобиль проверяет лично директор.

Кузовные работы

Задача кузовного ремонта – полное восстановление внешнего вида автомобиля и удаление любых повреждений кузова, будь то царапины, вмятины, нарушение геометрии кузова вследствие ДТП или повреждения, полученные результате воздействия неблагоприятных внешних факторов, к примеру, коррозия, прогнивание элементов конструкции и т.п. Следует отметить, что восстановление геометрии кузова служит не только эстетическим целям, а и способствует улучшению ходовых характеристик авто, повышает его надежность и безопасность.

Соответственно, выполнение качественного кузовного ремонта требует высокого профессионализма мастеров и наличия высокотехнологичного точного оборудования, специальной оснастки и инструментов. Такой тип работ невозможно выполнить в соседнем гараже при помощи подручных средств.

В автосервисе компании ООО «Автодом Щёлково» с вашим автомобилем будут работать мастера высочайшей квалификации. Наш автосервис оборудован по последнему слову техники, в нашем распоряжении все необходимые стапельные устройства, профессиональная оснастка и инструменты, позволяющие производить кузовной ремонт любой сложности и полностью восстановить базовую геометрию кузова.

Компания ООО «Автодом Щёлково» оказывает следующие услуги кузовного ремонта автомобиля:

  • Стапельные работы. При проведении этого типа работ обеспечивается исправление общей геометрии кузова. В частности, будут устранены перекосы и произведено вытягивание деформированных элементов кузова. Мы добьемся полного совпадения координат контрольных точек замеров с заводскими показателями.
  • Жестяные работы (рихтовка). Жестяные работы, проведенные опытным жестянщиком, включают в себя выколачивание, выдавливание и растяжку поврежденной части детали кузова с целью придания ей первоначальной геометрии, а также шпатлевку оставшихся неровностей.

Наши мастера оперативно выявят и устранят все искажения базовой геометрии кузова, независимо от сложности деформации. Мы тщательно контролируем каждый этап проведения кузовного ремонта вашего автомобиля и гарантируем правильность установки и работы деталей и механизмов, отсутствие зазоров и нарушений первоначальной геометрии кузова.

Стоимость услуг

Легкие вмятины от 1 500 Р

Стоимость жестяных работ будет зависеть от степени тяжести повреждений автомобиля. При необходимости цена будет формироваться после арматурных работ (разбора поврежденных мест).

Особенности кузовных работ

Ремонтные работы, связаные с ремонтными работами кузова являются наиболее востребованными у российских автолюбителей на сегодняшний день. Ремонт кузовных работ набирает популярность в связи с тем, что с каждым годом автомобилей на дорогах увеличивается в геометрической прогрессии. И поэтому неудивительно что транспортные средства часто могут, стаскиваются в результате чего оставляя на кузове автомобиля различные повреждения, такие как, вмятины, царапины, сколы и т.д. Однако благодаря специальным технологиям, сегодня вполне возможно привести поврежденный кузов в первоначальный, то есть заводской вид.

Кузовные работы КоролевКузовные работы Королев

Ремонт и восстановление кузова является весьма кропотливым занятием, которое происходит в несколько этапов. Чтобы выполнять данные работы безупречно необходимо иметь высококвалифицированный персонал, и современное специальное оборудование. Кроме того, ремонт необходимо выполнить так, чтобы он не только восстановил внешний вид транспортного  средства, но и не повлиял на его ходовые характеристики.

Для того чтобы выполнять качественный ремонт кузова по приемлемой цене вам стоит обратиться в наши автосервисы. Мы предоставляем услуги ремонта кузова в таких городах, как Королев, Щёлково и Ивантеевке.

Город королев постоянно развивается, поэтому трафик автомобилей в нем постоянно увеличивается. В нашем автосервисе в городе Королев кузовной ремонт выполняют на высшем уровне, что делает его одним из самых востребованных у местных жителей. Кроме того, данный город занимает лидирующие позиции по дорожно-транспортным происшествиям, что позволяет нашим мастерам постоянно повышать квалификацию, выполняя ремонт кузова абсолютно любой сложности. Именно поэтому наш автосервис, находящийся в г. Королев, кузовные работы выполняет на самом высшем уровне.

Кузовной ремонт Щёлково – почему возникают проблемы?Кузовной ремонт Щёлково

Одна из самых уязвимых частей авто это кузов. Это связано с тем, что именно эта часть чаще всего подвергается различного рода механическим воздействиям. Кроме того, очень часто на металл, из которого изготовлено изделие, оказывают дополнительное влияние атмосферные явления, поэтому чаще всего повреждения возникают именно в этой области.

Очень важно максимально рано провести ремонтные работы и устранить незначительные неисправности, до того как они спровоцируют возникновение серьезных проблем с транспортным средством.

В Щёлково кузовной ремонт стоит выполнять именно в нашем автосервисе. Мы выполняем как локальные, так и сложные виды работ по устранению различного рода дефектов. Кроме того, услуги ремонта кузова владельцу транспортного средства обойдутся дешевле, чем замена, на новые элементы. Например, полный ремонт и покраска переднего или заднего бампера, будет дешевле, чем приобретение нового.

Кроме того, еще одной причиной, по которой в Щёлково кузовной ремонт стоит проводить у нас, так это то, что многие автосервисы данного города выполняют работы не только неудовлетворительно, так ещё и по «космическим» ценам, что свидетельствует множество отзывов автолюбителей. А благодаря высококачественным работам и приемлемой цене наш автосервис занимает лидирующие позиции в данном городе. Обратившись за помощью к нашим профессионалам, вы не пожалеете.

Кузовной ремонт в Ивантеевке Кузовной ремонт в Ивантеевке – особенности проведения

Находящийся рядом с Москвой город Ивантеевка является одним из привлекательных городов для проживания. Поэтому данный город стремительно прогрессирует и увеличивается. В свою очередь, в городе появляется все больше и больше автомобилей. Именно поэтому кузовной ремонт в Ивантеевке, является одной из востребованных услуг на сегодняшний день.

Поэтому автосервис нашей компании имеется и в таком городе как, Ивантеевка. Поэтому если вам нужен кузовной ремонт в Ивантеевке, то лучше обратится к нам.

Кузовной ремонт в КоролевеПрофессиональные специалисты максимально быстро выполнят все необходимые работы. Очень часто специалисты рекомендуют проводить восстановительные работы или оперативно заменять поврежденные детали и элементы кузова. Довольно часто такие работы нужно проводить после ДТП или повреждений сторонними предметами.

При восстановительном ремонте выполняются такие этапы:

  • В обязательном порядке выполняется проверка и демонтаж отдельных элементов в салоне, для того чтобы обеспечить доступ к поврежденной части.
  • Устранение деформации и других проблем с применением специальных аппаратов и систем рихтовки.
  • Восстановление покрытия авто и полировка поверхности.
  • Обратная установка элементов.

Любой из этих этапов подразумевает использование специальных систем и инструментов. Специалисты проводят работы по сборке и разборке обшивки кузова при помощи специальных подъемников.

Щелково - качественный кузовной ремонтСпециальные рихтовочные мероприятия и замена других деталей осуществляется на специальном оборудовании, предназначенном для высокоточного ремонта. Для таких целей, кроме различного рода ручных инструментов, специалисты применяют сварочное оборудование и фиксирующие стенды. Которые оснащены гидварвлическими и механическими приспособлениями, помогающими облегчить исправление геометрии кузова.

Специалисты в кратчайшие сроки проведут все необходимые работы и максимально быстро устранят возникшие неисправности. Кроме того, если провести такие работы своевременно они обойдутся недорого и помогут избежать в дальнейшем более серьезного ремонта или полной замены кузова.Отличный кузовной ремонт в щелково, королеве и ивантеевке

Большинство владельцев авто сталкиваются с различными повреждениями кузова во время его эксплуатации. Такие проблемы могут быть вызваны рядом различных факторов, однако, устранить их нужно сразу же после возникновения. Это связано с тем, что своевременный ремонт поможет сохранить деньги. Лучше всего доверять проведение подобных работ специалистам, ведь кузов одна из важнейших частей авто, от которой зависит не только его внешний вид, но и безопасность вождения в целом.