Качественный кузовной ремонт в Щелково.

Все виды работ!

+7 (916) 243-99-66


Проверенные мастера


Только с опытом работы.

Низкие цены


Без потери качества.

Высокое качество


Каждый автомобиль проверяет лично директор.

Шумоизоляция авто в Щелково

Любое авто состоит из массы комплектующих, которые так или иначе крепятся между собой. Кузов  — это основа его, к которому крепятся все остальные детали при помощи сварочного крепления, заклепочного или винтового. Так или иначе, при движении авто, происходит движение деталей, которые между собой создают трение, скрип и скрежет. Кроме этого, шум создают аэродинамические свойства кузова, шины и тому подобное.  Даже если вы пользуетесь новой машиной, все равно вы будите слышать шум в салоне. Этот шум иногда утомляет, как водителя, так и пассажиров. А уставший водитель за рулем, склонен к совершению дорожно — транспортного происшествия.

Практика показала, что машины класса люкс, еще на заводе получают отличную шумоизоляцию, но, чем дешевле авто, тем хуже у него шумоизоляция. А в некоторых бюджетных моделях, изоляция вовсе отсутствует.

Материалы которые следует использовать при работе по шумоизоляции

Шумоизоляция авто в ЩелковоНа сегодняшний день, существует масса изоляционных материалов. Есть и шумоизоляционные и виброизоляционные материалы. Одним материалом выполняется шумоизоляция, а другим виброизоляция. Чтобы достигнуть максимального эффекта от материалов, их комбинируют и применяют в комплексе. В некоторых случаях при работе с изоляцией, достаточно применить лишь виброизоляционный материал, а в некоторых только шумоизоляционный материал. В комплексе также применяются и клея для оклейки изоляционных материалов.

Если вы решили, что вашему «железному коню» действительно нужна шумоизоляция, в первую очередь следует установить источник шума, и можно ли его устранить без изоляции. Как известно, шуметь в автомобиле может и мотор, и выхлопная труба, и шины во время движения, и многое другое. Кроме того, что следует определить источник шума в автомобиле, также следует определить и какие места в машине следует изолировать и сколько для этого понадобиться материала.

 

Какие места автомобиля следует изолировать

Как правило, дополнительную изоляцию добавляют на двери автомобиля, его днище, панели над колесами, для того чтобы заглушить шум дороги. Так же, с этой целью и изолируется крыша автомобиля.

Самым сложным этапом шумоизоляции автомобиля, является изоляция двигателя от салона, а именно, оклейка шумоизолирующего материала на перегородку, которая отделяет салон от двигателя. Для проведения этой работы, требуется снимать консоль автомобиля.

 

Где лучше проводить изоляцию автомобиля

Шумоизоляция авто в ЩелковоНаши мастера, которые проводят шумоизоляцию авто в Щелково, имеют огромный опыт по проведению подобного рода работ. Каждый из наших мастеров, проходит жесткий профессиональный отбор и испытательный срок работы, что позволяет убедиться в мастерстве работника.

За один рабочий день мастера салона, проведут полную или частичную шумоизоляцию вашего автомобиля, сэкономив при этом ваше время и деньги.

Любой мастер скажет вам, что шумоизоляцию автомобиля, стоит проводить за один раз. Это даст возможность водителю прочувствовать разницу до и после шумоизоляции. Так же, вам не придется по несколько раз разбирать и собирать салон автомобиля. Это позволит сэкономить время и деньги на проведение работ.

Более конкретную информацию о наших услугах, вы можете получить посетив наш сайт, или позвонив по телефону, указанному на главной странице нашего интернет — ресурса. Так же, вы сможете получить круглосуточную консультацию по указанному телефону. В этой области обслуживания автомобиля и его ремонта, в нашем центре работают только профессионалы, работой которых вы останетесь довольны.