Качественный кузовной ремонт в Щелково.

Все виды работ!

+7 (916) 243-99-66


Проверенные мастера


Только с опытом работы.

Низкие цены


Без потери качества.

Высокое качество


Каждый автомобиль проверяет лично директор.

Шумоизоляция Щелково

Что такое шумоизоляция, известно каждому автомобилисту, и на этом вопросе особо останавливаться не следует. Так же, известно, что даже нулевой автомобиль имеет недостатки в шумоизоляции. Это часто встречается возле швов и мест соприкосновений пластмассовых и металлических деталей кузова, трения элементов панели, обшивки салона и так далее. Не маловажную роль играет и изоляция салона. Аэродинамический шум, шум покрышек и выхлопной трубы, иногда очень раздражают во время езды на автомобиле. Это не так страшно, если дорога не далекая, но, если путь далекий, это очень утомляет, не только водителя, но и пассажиров. Следовательно, если водитель быстро устает за рулем, это чревато последствиями.

Для того, что бы избежать всех нежелательных последствий внешних шумов, следует избавиться от этих внешних и внутренних раздражителей, требуется шумо изолировать свой автомобиль. Это можно сделать и своими руками, но, такой работой пусть лучше занимаются профессионалы.

В нашем сервисном центре, есть специализированный участок для проведения шумо изоляции автомобиля.

Стоит подчеркнуть, что наш сервисный центр по проведению шумоизоляции Щелково, проводит два типа изоляции — это звукоизоляция автомобиля (изоляция автомобиля от высоко частотных звуков), и шумоизоляция автомобиля (изоляция автомобиля от низко частотных звуков). Так же, проводиться полная и частичная шумоизоляция автомобиля. Для того, что бы сэкономить на материале и затрат, а работе специалистов, вам нужно определится какой тип шумоизоляции вы будите делать. Если вы затрудняетесь в своем выборе, в этом вам помогут наши специалисты.

Полная шумо изоляция автомобиля

Шумоизоляция ЩелковоДля начала проведения полной шумо изоляции автомобиля, следует провести вибро изоляцию. Для этого используется материал вибропласт. Он представляет собой слой полимера с наклеенной алюминиевой фольгой. Так же, этот материал можно использовать в качестве герметика, так как он обладает антикоррозионными свойствами. Этот материал очень эластичен, и ложится в качестве основы в тех местах, где требуется шумоизоляция.

Материал рассчитывается с учетом площади которую требуется изолировать. Это проще делать при помощи рулетки. Если вы не можете самостоятельно определить сколько вам требуется материала, в этом вам поможет наш мастер.

 

Рекомендации

Шумоизоляция ЩелковоЕсли вы решили сделать для своего автомобиля полную шумоизоляцию кузова, не стоит к этой работе приступать самостоятельно. Для этого следует знать свойства всех материалов, которыми будет проводиться шумоизоляция, знать последовательность их крепления, знать основу на которую будет садиться шумоизоляционный материал и тому подобное. Но, кроме этого нужно еще и знать в каких условиях нужно проводить работы и каким инструментом.

Не обращайтесь за помощью для проведения подобного рода работ к частным лицам, которые занимаются кустарным ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей. В случае не правильного шумоизолирования автомобиля, вы не сможете компенсировать причиненный ущерб.

Если же вы все так и решили самостоятельно изолировать свой автомобиль, вам следует запастись максимум терпения, материалов и инструмента, но, это еще не дает гарантии, что вы правильно шумоизолируете автомобиль. А после проведения работ, шум не только исчезнет, но, может появиться и новый шум в салоне.

Если вас заинтересовало наше предложение, связывайтесь с нами по телефону, который вы увидите на главной нашей странице сайта, и заказывайте услугу. Кроме этого, по указанному телефону, вы можете получить круглосуточную консультации о наших услуг.