Качественный кузовной ремонт в Щелково.

Все виды работ!

+7 (916) 243-99-66


Проверенные мастера


Только с опытом работы.

Низкие цены


Без потери качества.

Высокое качество


Каждый автомобиль проверяет лично директор.

Кузовной ремонт автомобиля в Щелково

Рано или поздно, любой из автомобилистов обращается на СТО для кузовного ремонта своего автомобиля. На то влияют множество факторов. Это и дорожно — транспортное происшествие, и ржавчина авто, и замена некоторых кузовных частей. Так или иначе, они все обращаются на СТО для ремонта.

Существует два основных типа кузовного ремонта транспортного средства. Это полный  и частичный. Как правило, полный проводится после дорожно — транспортного происшествия, хотя и после ДТП возможен и частичный повреждения (помятый бампер, дверца, капот). Все зависит от тяжести происшествия. Частичный ремонт проводиться при небольших повреждениях кузова и замене некоторых кузовных частей.

Частичный или локальный ремонт кузова

Кузовной ремонт автомобиля в ЩелковоПеред тем как приступить к локальному, мастер нашего центра оценивает ступень и локализацию повреждения, рассчитывает материал, который будет затрачен для работы. Допустим, маленькие царапины и сколы краски, можно убрать при помощи специальных «автокарандашей», полиролей. Подобные работы вы можете провести самостоятельно в гараже.

Допустим, небольшие вмятины и очаги коррозии, где повреждено лакокрасочное покрытие, требует демонтажа детали, подготовки ее к рихтовочным работам, самой рихтовки детали. После выравнивания поверхности детали, проводиться штукатурка поверхности, зачистка неровностей, грунтовка, подбор краски и покраска детали, полировка и нанесение защитного слоя. Процесс довольно трудоемкий, и требует не мало времени.

 

Полный ремонт кузова

Полный проводиться после серьезных дорожно — транспортных происшествий при которых трудно восстановить кузов автомобиля.

В нашем центре проводиться полный кузовной ремонт автомобиля, восстанавливается при помощи стапели геометрия кузова, проводиться полная покраска, шпатлевка и шлифовка кузова и деталей его.

Кроме этого, мастера нашего центра проводят восстановление поврежденных бамперов с последующей его шлифовкой, грунтовкой, покраской и полировкой.

 

Кузовной ремонт автомобиля в ЩелковоЛюбой вид из выше перечисленных работ, проводится нашими мастерами на высшем профессиональном уровне. Каждый из наших мастеров, имеет не менее пяти лет практического опыта по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Перед принятием на работу, каждый из кандидатов проходит собеседование, в процессе которого устанавливается где кандидат ранее работал, причины его увольнения и так далее. После этого кандидат проходит трехмесячный испытательный срок. Лишь после этого он допускается к самостоятельной работе в качестве специалиста. Но, и во время работы, все наши работники повышают свою квалификацию и классность. По этой причине, доверив нам свой автомобиль, вы можете быть уверены в качественном и высоко профессиональном ремонте.

Здесь бы еще хотелось добавить, что самостоятельный ремонт кузова автомобиля, стоит выполнять лишь при незначительных повреждениях кузова. Это царапины, потертости и тому подобное. В случае обнаружения на кузове ржавления или глубоких вмятин, не приступайте к самостоятельному восстановлению, так как вы можете сделать только хуже. Лучше в таком случае обратиться к профессионалам.

Если вас заинтересовало наше предложение, и вы решили провести кузовной ремонт автомобиля в Щелково, обращайтесь к нам по телефону, указанному на главной странице нашего сайта, и регистрируйтесь для восстановления вашего автомобиля. Кроме этого, если ваш автомобиль не на ходу, у нас в центре вы можете заказать услуги эвакуатора. Услуга эвакуатора совершенно бесплатна при условии, если вы будите ремонтировать свой автомобиль в нашем центре. Так же, у нас есть услуга оценщика, которая при соблюдении выше указанных условий так же бесплатна.